Специализированная клиника

  • image description

    Несём ответственность за результат.

  • image description

    Стоимость лечения фиксирована.
    Доплачивать не придется

Программа «Здоровый желудок»

21 декабря 2022

Клиника «Золотое свечение» специализируется на диагностике и лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта, поэтому мы предлагаем комплексный подход. Цель – предоставить возможность нашим пациентам поправить здоровье в одном месте, без длительных ожиданий, очередей и хождений по разным поликлиникам и больницам.

Программа включает в себя:

1.     Видеогастроскопия с тестом на H.pylori.

Проводиться она на современном оборудовании с ультратонким зондом. Наши специалисты проводят процедуру за 3-5 минут под местной анестезией. При необходимости имеется возможность проведения исследования в условиях медикаментозного сна (под седацией).

2.     Во время ультразвукового исследования проверят состояние печени, поджелудочной железы, желчного пузыря с протоками и селезенки.

3.     Точно определить причину и назначить соответствующее лечение может только врач-специалист, поэтому в программе «Здоровый желудок» предусмотрена полноценная консультация врача-гастроэнтеролога. Наши врачи гастоэнтерологи: кандидат медицинских наук Бакеев Даут Вадутович и врач высшей категории Измайлова Роза Джавдатовна.

 

Позвоните по тел (843)202-10-20 и наши консультанты расскажут о подготовке к исследованиям, ответят на оставшиеся вопросы и подберут удобное для визита время.

Возврат к списку


Для записи на прием к врачу позвоните по телефону +7 (843) 202-10-20 или оформите заявку онлайн через форму ниже. Администратор свяжется с вами с 8.00 до 20.00 и предложит удобное для Вас время.

Записаться на прием Пожалуйста, укажите Ваши контактные данные и удобную дату визита.

Ваш заявка принята! Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.